エリア:京都府 物件種別:事務所

物件登録数:133
並び替え

非公開物件 京都市伏見区・貸倉庫/事務所物件No.56-0158

賃貸
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市伏見区
建物面積延床面積 約130坪
用途地域準工業地域

コメント

京都府京都市伏見区の延床面積約130坪の貸倉庫/事務所です!

京都市内

京都市伏見区竹田東小屋ノ内町・貸事務所/倉庫物件No.56-0157

賃貸
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市伏見区竹田東小屋ノ内町52
交通・アクセス近鉄京都線、地下鉄烏丸線「竹田」駅 徒歩12分
油小路通 至近
第二京阪道路 城南宮北IC 至近
国道1号線(京阪国道) 約450m
名神高速道路 京都南IC 約700m
賃料1,650,000円(税別)/坪単価:5,050円
保証金9,900,000円(6ヶ月分)
建物面積1階:540㎡(約163.35坪)
2階:540㎡(約163.35坪)
延床面積:1,080㎡(約326.7坪)
用途地域第二種住居地域

コメント

京都府京都市伏見区竹田東小屋ノ内町の延床面積約326坪の貸事務所/倉庫です!

 ▪ 前面道路広く、複数台駐車可能
 ▪ 近鉄京都線、地下鉄烏丸線「竹田」駅 徒歩12分
 ▪ 油小路通 至近
 ▪ 第二京阪道路 城南宮北IC 近い
 ▪ 国道1号線(京阪国道) 約450m
 ▪ 名神高速道路 京都南IC 約700m
 ▪ セブンイレブン 徒歩2分

前面道路広く、複数台駐車可能
竹田駅 徒歩12分
油小路通、城南宮北IC 近い
京阪国道、京都南IC 近い
セブンイレブン 徒歩2分!

詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!

その他、京都市内の物件情報はこちら
京都市内

非公開物件 京都市上京区・売事務所/倉庫物件No.56-0155

売買
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市上京区
建物面積延床面積 約60坪

コメント

京都府京都市上京区の延床面積約60坪の売事務所/倉庫です!

 ▪ 駅近
 ▪ 幹線道路近い

詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!

その他、京都市内の物件情報はこちら
京都市内

非公開物件 京都市中京区・売事務所/倉庫物件No.56-0154

売買
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市中京区
建物面積延床面積 約80坪

コメント

—終了致しました!—

京都府京都市中京区の延床面積約80坪の売事務所/倉庫です!

 ▪ 駐車場有
 ▪ 駅近
 ▪ 幹線道路近い

詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!

その他、京都市内の物件情報はこちら
京都市内

木津川市木津川原田・売倉庫/事務所物件No.57-0100

売買
京都府京都府その他 事務所倉庫・工場
所在地京都府木津川市木津川原田33番1
交通・アクセスJR奈良線「木津」駅 徒歩5分
国道24号線沿い
国道163号線 約500m
京奈和自動車道 木津IC 約2.4㎞
売買価格260,000,000円(税込)
土地面積1,266.00㎡(約382.96坪)*公簿
建物面積1F:479.64㎡(約145.09坪)
2F:479.64㎡(約145.09坪)
3F:479.64㎡(約145.09坪)
延床面積:1,438.92㎡(約435.27坪)
用途地域第一種住居地域、第二種住居地域

コメント

値下げしました!

京都府木津川市木津川原田の延床面積約435坪の大型売倉庫/事務所です!

 ▪ 駐車場有
 ▪ 前面道路広い
 ▪ 業務用EV有
 ▪ JR奈良線「木津」駅 徒歩5分
 ▪ 国道24号線沿い
 ▪ セブンイレブン 徒歩1分

駐車場有
前面道路広い
業務用EV有
木津駅 徒歩5分!
国道24号線沿い!
セブンイレブン 徒歩1分!

詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!

その他、京都府その他の物件情報はこちら
京都府その他

非公開物件 京都市南区・売倉庫物件No.56-0152

売買
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市南区
建物面積延床面積 約200坪
用途地域準工業地域

コメント

京都府京都市南区の延床面積約200坪の売倉庫です!

 ▪ 準工業地域

詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!

その他、京都市内の物件情報はこちら
京都市内

非公開物件 京都市北区・貸事務所/倉庫物件No.56-0149

賃貸
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市北区
建物面積延床面積 約550坪

コメント

京都府京都市北区の延床面積約550坪の貸事務所/倉庫です!

京都市内

非公開物件 京都市下京区・貸倉庫/事務所物件No.56-0148

賃貸
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市下京区
建物面積延床面積 約250坪

コメント

—終了致しました!—

京都府京都市下京区の延床面積約250坪の貸倉庫/事務所です!

京都市内

向日市鶏冠井町馬司・貸倉庫/事務所物件No.57-0083

賃貸
京都府京都府その他 事務所倉庫・工場
所在地京都府向日市鶏冠井町馬司11-1
交通・アクセス阪急京都線「西向日」駅 徒歩20分
JR京都線「向日町」駅 徒歩24分
国道171号線至近
名神高速道路 京都南IC 約3.8㎞
賃料650,000円(税別)/坪単価:4,707円
保証金4,290,000円(6ヶ月分)
土地面積594.00㎡(約179.68坪)
建物面積1F 282.20㎡(約85.36坪)
2F 174.30㎡(約52.72坪)
延床面積 456.50㎡(約138.09坪)
用途地域工業地域

コメント

—終了致しました!—

京都府向日市鶏冠井町馬司の延床面積約138坪の貸倉庫/事務所です!

 ▪ 工業地域
 ▪ 駐車場有(敷地内複数台可)
 ▪ 国道171号線至近
 ▪ 名神高速道路 京都南IC 約3.8㎞
 ▪ セブンイレブン 徒歩5分

工業地域!
空地広く、複数台駐車可能!
国道171号線至近
京都南IC近い
セブンイレブン 徒歩5分

詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!

その他、京都府その他の物件情報はこちら
京都府その他

京都市南区上鳥羽北戒光町・貸倉庫/工場/事務所物件No.56-0143

賃貸
京都府京都市内 事務所倉庫・工場
所在地京都府京都市南区上鳥羽北戒光町7-1
交通・アクセス近鉄京都線「上鳥羽口」駅 徒歩19分
久世橋通 約100m
国道1号線(京阪国道) 約750m
府道14号大阪高槻京都線 約1.2㎞
名神高速道路 京都南IC 約2.1㎞
賃料750,000円(税別)/坪単価:7,265円
敷金1,500,000円
礼金825,000円
土地面積636.06㎡(約192.40坪)
建物面積延床面積:341.28㎡(約103.23坪)
用途地域工業地域

コメント

—終了致しました!—

京都府京都市南区上鳥羽北戒光町の延床面積約103坪の貸倉庫/工場/事務所です!

 ▪ 工業地域
 ▪ 2tクレーン有(残置物)
 ▪ 天井高 6.3m~8.7m
 ▪ 使いやすい平屋建
 ▪ 駐車場有
 ▪ 国道1号線(京阪国道) 約750m
 ▪ 名神高速道路 京都南IC 約2.1㎞

工業地域!
2tクレーン有

お電話でのお問い合わせ

9:00~18:00 (土日祝除く)

メールでのお問い合わせ

お問い合わせフォーム
メールでのお問い合わせは24時間受付