『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
| 所在地 | 京都府宇治市槇島町十六42-8、43-8 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 近鉄京都線「向島」駅 徒歩21分 国道24号線 至近 京滋バイパス 宇治西IC 約400m |
| 売買価格 | 49,800,000円 |
| 土地面積 | 251.00㎡(約75.92坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
京都府宇治市槇島町の敷地面積約75坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 整形地
▪ 国道24号線 至近
▪ 京滋バイパス 宇治西IC 約400m
▪ 工場、倉庫、事務所など建築用地に
準工業地域!
整形地!
国道24号線 至近!
宇治西IC すぐ!
工場、倉庫、事務所など建築用地に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
| 所在地 | 京都府亀岡市篠町広田2丁目 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR山陰本線「馬堀」駅 徒歩16分 国道9号線 至近 京都縦貫自動車道 篠IC 約2.9㎞ |
| 売買価格 | 180,000,000円 |
| 土地面積 | 948.02㎡(約286.77坪)*公簿 |
| 建物面積 | 延床面積:279.20㎡(約84.45坪) |
| 用途地域 | 準住居地域/第一種低層住居専用地域 |
京都府亀岡市篠町広田の延床面積約84坪の売倉庫/事務所です!
▪ 駐車場有(複数台駐車可能)
▪ 2023年3月築
▪ 大型トラック搬入可
▪ 賃貸も相談可
▪ 国道9号線 至近
▪ 京都縦貫自動車道 篠IC 約2.9㎞
▪ アル・プラザ亀岡 徒歩6分
空地広く、複数台駐車可能!
築浅物件!
大型トラック搬入可!
賃貸も相談可!
国道9号線 至近!
篠IC 約2.9㎞!
アル・プラザ亀岡 徒歩6分!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
京都府宇治市の敷地面積約90坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 前面道路広い
▪ 幹線道路、高速IC近い
▪ 倉庫、事務所など建築用地に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
京都府宇治市の敷地面積約120坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 駅徒歩圏内
▪ 幹線道路近い
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
| 所在地 | 京都府木津川市木津川原田33番1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR奈良線「木津」駅 徒歩5分 国道24号線沿い 国道163号線 約500m 京奈和自動車道 木津IC 約2.4㎞ |
| 売買価格 | 260,000,000円(税込) |
| 土地面積 | 1,266.00㎡(約382.96坪)*公簿 |
| 建物面積 | 1F:479.64㎡(約145.09坪) 2F:479.64㎡(約145.09坪) 3F:479.64㎡(約145.09坪) 延床面積:1,438.92㎡(約435.27坪) |
| 用途地域 | 第一種住居地域、第二種住居地域 |
値下げしました!
京都府木津川市木津川原田の延床面積約435坪の大型売倉庫/事務所です!
▪ 駐車場有
▪ 前面道路広い
▪ 業務用EV有
▪ JR奈良線「木津」駅 徒歩5分
▪ 国道24号線沿い
▪ セブンイレブン 徒歩1分
駐車場有!
前面道路広い!
業務用EV有!
木津駅 徒歩5分!
国道24号線沿い!
セブンイレブン 徒歩1分!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
| 所在地 | 京都府亀岡市亀岡駅北1丁目9-2 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR山陰本線「亀岡」駅 徒歩4分 府道25号亀岡園部線 180m 国道9号線 約1.5㎞ |
| 売買価格 | 365,000,000円 |
| 土地面積 | 1,858.14㎡(約562.08坪) ※公簿 |
| 用途地域 | 商業地域 |
京都府京田辺市の延床面積約100坪の売事務所/倉庫です!
▪ 幹線道路近い
▪ 複数台駐車可能
▪ 二方道路
▪ 営業所、店舗などに
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
| 所在地 | 京都府宇治市槇島町二十四1番、1番1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 府道241号 向島宇治線 約70m 国道24号線 約450m 京滋バイパス 宇治西IC 約1.0㎞ |
| 売買価格 | 210,000,000円(税込) |
| 土地面積 | 1,109.71㎡(約335.68坪)*公簿 |
| 建物面積 | 延床面積:474.39㎡(約143.50坪) |
| 用途地域 | 工業地域 |
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。