『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
| 所在地 | 大阪府大東市氷野3丁目2−25 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR学研都市線『住道』駅徒歩15分 府道21号線(八尾枚方線)約120m 近畿自動車道 大東鶴見IC 約3.9㎞ 府道2号線(大阪中央環状線)約2.8㎞ |
| 売買価格 | 100,000,000円(税込) |
| 土地面積 | 534.81㎡(約161.78坪)*公簿 |
| 建物面積 | 607.47㎡(約183.76坪) |
| 用途地域 | 工業地域 |
大阪府大東市氷野の延床面積約183坪の売工場/倉庫です!
▪ 府道21号線(八尾枚方線)すぐ
▪ JR学研都市線 住道駅徒歩15分
▪ 工業地域
▪ 角地で前面道路幅員約6.5m
▪ 現状再建築不可
▪ 徒歩2分にローソン
駅徒歩圏の工業地域!
工場や物流拠点にも!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府東部の物件情報はこちら
➾【大阪府東部】
| 所在地 | 大阪府高槻市五領町13-18 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『上牧』駅徒歩18分 国道171号線 約250m 名神高速・新名神高速 高槻IC 約2.3㎞ |
| 売買価格 | 108,000,000円(税込) |
| 土地面積 | 594.56㎡(179.85坪)*公簿 |
| 建物面積 | 1F:146.11㎡ 2F:136.76㎡ 延床面積:282.87㎡(85.56坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
大阪府高槻市五領町の延床面積約85坪の売事務所/倉庫です!
▪ 国道171号線すぐ
▪ 名神高速・新名神高速 高槻IC 約2.3㎞
▪ 土地約179坪有り、駐車場広々
▪ 居宅付き
▪ 接面約48m有り
▪ 準工業地域
▪ 営業所や配送センター等に
国道171号線や名神・新名神にアクセス良好!
駐車場広々で営業所や配送センター等用途色々!
準工業地域。
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
大阪府寝屋川市の敷地面積約100坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 寝屋川バイパス沿い
▪ 更地渡し
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、大阪府東部の物件情報はこちら
➾【大阪府東部】
大阪府東大阪市の敷地面積約250坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 中央環状線沿い
▪ 二方道路
▪ 高速IC近い
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、東大阪市の物件情報はこちら
➾【東大阪市】
京都府京都市中京区の敷地面積約90坪の売土地です!
▪ 準工業地域・近隣商業地域
▪ 駅近、複数路線利用可
▪ 幹線道路近い
▪ 駐車場などに
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
京都府京都市右京区の敷地面積約60坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 角地
▪ 駅徒歩圏内
▪ 幹線道路近い
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
大阪府大阪市東淀川区の延床面積約110坪の売事務所/倉庫です!
▪ 駅近
▪ 駐車場6~7台可能
▪ 前面道路広い
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、大阪市内北部の物件情報はこちら
➾【大阪市内北部】
| 所在地 | 京都府京都市北区大北山原谷乾町80-2 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 市バス「原谷口」バス停 徒歩2分 千束御室線沿い 国道162号線 約3.2㎞ |
| 売買価格 | 43,000,000円 |
| 土地面積 | 2,496㎡(約755.04坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
京都府京都市北区大北山原谷乾町の敷地面積約755坪の大型売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 三方道路
▪ 接面広い、千束御室線沿い
▪ 国道162号線 約3.2㎞
▪ ファミリーマート 徒歩2分
▪ 倉庫、工場など建築用地に
準工業地域!
三方道路!
接面広い、千束御室線沿い!
ファミリーマート 徒歩2分!
倉庫、工場など建築用地に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
京都府宇治市の敷地面積約90坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 前面道路広い
▪ 幹線道路、高速IC近い
▪ 倉庫、事務所など建築用地に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
| 所在地 | 大阪府東大阪市渋川町4丁目2-43 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 大阪メトロ千日前線『南巽』駅徒歩12分 JRおおさか東線『衣摺加美北』駅徒歩12分 国道479号線(内環状線)約800m 近畿自動車道 八尾IC 約3.3㎞ |
| 売買価格 | 108,750,000円 |
| 土地面積 | 481.15㎡(145.54坪)*他に私道負担有り |
| 建物面積 | 1階:127.37㎡ 2階:37.08㎡ 合計:164.45㎡(49.74坪)*公簿 |
| 用途地域 | 準工業地域 |
大阪府東大阪市渋川町の延床面積約49坪の売倉庫/事務所です!
▪ 大阪メトロ千日前線 南巽駅徒歩12分
▪ JRおおさか東線 衣摺加美北駅徒歩12分
▪ 近畿道 八尾IC 約3.3㎞
▪ 土地約145坪
▪ 二方道路で北側南側両側から進入可能
▪ 駐車場二方に有り多数駐車可
▪ 北側道路広々16m
▪ 2階に事務所有り
▪ 準工業地域
2路線駅徒歩圏!
二方道路で両側に駐車場があり、多数駐車可能!
前面道路広々16m!
準工業地域。
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、東大阪市の物件情報はこちら
➾【東大阪市】
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。