『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
京都府京都市上京区の敷地面積約120坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 幹線道路沿い
▪ 店舗、事務所、倉庫など建築用地に
▪ 駐車場などに
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
奈良県天理市の敷地面積約300坪の貸土地(借地)です!
▪ 幹線道路沿い
▪ 接道広い更地
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、奈良県すべての物件情報はこちら
➾【奈良県すべて】
京都府京都市伏見区の敷地面積約120坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 前面道路広い、角地
▪ 幹線道路沿い
▪ 上物有
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
| 所在地 | 京都府京都市右京区梅津中村町25-1他 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急嵐山線「松尾大社」駅 徒歩13分 国道9号線 約1.8㎞ 国道162号線 約2.0㎞ |
| 売買価格 | 43,000,000円 |
| 土地面積 | 209.78㎡(約63.45坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
京都府京都市右京区梅津中村町の敷地面積約63坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 南西角地
▪ 阪急嵐山線「松尾大社」駅 徒歩13分
▪ 国道9号線 約1.8㎞
▪ 国道162号線 約2.0㎞
▪ 事務所、倉庫などの建築用地に
▪ 駐車場などに
準工業地域!
南西角地!
松尾大社駅 徒歩13分!
国道近い!
事務所、倉庫などの建築用地に!
駐車場などに!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他京都市内の物件情報はこちら
➾【京都市内】
| 所在地 | 大阪府大阪市西成区長橋3丁目8-8 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 南海汐見橋線『津守』駅徒歩6分 阪神高速15号堺線 津守IC 約240m 国道43号線 約600m |
| 売買価格 | 104,800,000円 |
| 土地面積 | 490.28㎡(約148.30坪)*公簿(セットバック約57.17㎡含む) |
| 建物面積 | 190.84㎡(57.72坪) |
| 用途地域 | 第二種住居地域 |
大阪府大阪市西成区長橋の敷地面積約148坪の売土地です!
▪ 南海汐見橋線 津守駅徒歩6分
▪ 阪神高速堺線 津守IC 約240m
▪ 国道43号線すぐ
▪ 現況建物(作業所)有り
▪ セットバック要
▪ 倉庫事務所、営業所等建築用地に
駅近、高速ICや国道43号線も近い好立地!
用途色々ご相談下さい!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪市内南部の物件情報はこちら
➾【大阪市内南部】
| 所在地 | 大阪府和泉市久井町448-7 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 南海泉北線『和泉中央』駅 約5.2㎞ 府道226号線(父鬼和気線)沿い 国道170号線(大阪外環状線)約750m 阪和自動車道 岸和田和泉IC 約3.1㎞ |
| 賃料 | 400,000円/坪単価:1,197円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 1,104.66㎡(334.15坪) |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府和泉市久井町の敷地面積約334坪の貸土地(借地)です!
▪ 府道226号線(父鬼和気線)沿い角地
▪ 大阪外環状線約750m
▪ 阪和道 岸和田和泉IC 約3.1㎞
▪ 整形地
▪ 資材置場、車両置場、駐車場に最適
外環状線や阪和自動車道にアクセス良好!
府道沿い角地の整形地!
資材置場、トラック置場、駐車場に最適!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府南部の物件情報はこちら
➾【大阪府南部】
| 所在地 | 大阪府茨木市南安威3丁目1110番1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR東海道線・山陽本線『茨木』駅 約3.1㎞ JR東海道線・山陽本線『総持寺』駅 約3㎞ 国道171号線 約1㎞ 名神高速道路 茨木IC 約1.5㎞ |
| 賃料 | 660,000円(税込)/坪単価:2,522円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月(税別) |
| 土地面積 | 約865㎡(261.66坪) |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府茨木市南安威の敷地面積約261坪の貸土地(借地)です!
▪ 国道171号線 約1㎞
▪ 名神高速茨木IC 約1.5㎞
▪ 現況アスファルト舗装
▪ 市街化調整区域のため建築不可
▪ 資材置場、車両置場、駐車場に最適
▪ 徒歩7分に複合モールアル・プラザ茨木
名神茨木インター約1.5㎞!
資材置場、車両置場、駐車場にピッタリ!
条件等ご相談下さい!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 京都府宇治市槇島町十六42-8、43-8 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 近鉄京都線「向島」駅 徒歩21分 国道24号線 至近 京滋バイパス 宇治西IC 約400m |
| 売買価格 | 49,800,000円 |
| 土地面積 | 251.00㎡(約75.92坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
京都府宇治市槇島町の敷地面積約75坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 整形地
▪ 国道24号線 至近
▪ 京滋バイパス 宇治西IC 約400m
▪ 工場、倉庫、事務所など建築用地に
準工業地域!
整形地!
国道24号線 至近!
宇治西IC すぐ!
工場、倉庫、事務所など建築用地に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、京都府その他の物件情報はこちら
➾【京都府その他】
大阪府大阪市平野区の敷地面積約50坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 複数駅徒歩圏
▪ 幹線道路至近
▪ 倉庫工場、営業所等建築用地に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、大阪市内南部の物件情報はこちら
➾【大阪市内南部】
大阪府大阪市城東区の敷地面積約90坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 二方道路
▪ 駅徒歩圏
▪ 倉庫事務所、工場等建築用地に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、大阪市内東部の物件情報はこちら
➾【大阪市内東部】
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。