『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
—終了致しました!—
兵庫県三木市の敷地面積約2,000坪の貸土地(借地)です!
▪ 高速IC近い
▪ 現況:更地
▪ トラック置場・駐車場・資材置場に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、兵庫県西部の物件情報はこちら
➾【兵庫県西部】
| 所在地 | 兵庫県神戸市西区玉津町水谷379 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 県道52号小部明石線 約700m 国道175号線 約2.0㎞ 第二神明道路 玉津IC 約2.4㎞ |
| 賃料 | 850,000円/坪単価:551円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 5,099.00㎡(約1,542.44坪) |
| 用途地域 | 指定外(市街化調整区域) |
—終了致しました!—
兵庫県神戸市西区玉津町の敷地面積約1,542坪の大型貸土地(借地)です!
▪ 現況:更地
▪ 県道52号小部明石線 約700m
▪ 国道175号線 約2.0㎞
▪ 第二神明道路 玉津IC 約2.4㎞
▪ 資材置場に
更地!
国道、県道近い!
玉津IC 約2.4㎞!
資材置場に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、兵庫県西部の物件情報はこちら
➾【兵庫県西部】
| 所在地 | 兵庫県三木市別所町小林578番地4 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 神戸電鉄粟生線「志染」駅 徒歩20分 山陽自動車道 三木小野IC 約6.0㎞ 国道175号線 約1.3㎞ |
| 賃料 | 1,100,000円(税別)/坪単価:777円 |
| 敷金 | 3,300,000円 |
| 礼金 | 1,100,000円(税別) |
| 土地面積 | 4,675.00㎡(約1,414.18坪) |
| 用途地域 | 指定外(市街化調整区域) |
—終了致しました!—
兵庫県三木市別所町小林の敷地面積約1,414坪の大型貸土地(借地)です!
▪ 現況:アスファルト舗装駐車場
▪ 事務所付
▪ 山陽自動車道 三木小野IC 約6.0㎞
▪ 国道175号線 約1.3㎞
▪ 前面道路広い
▪ 大型車両置場、資材置場、駐車場に
事務所付!
山陽自動車道 三木小野IC 約6.0㎞!
前面道路広い!
大型車両置場、資材置場、駐車場に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、兵庫県西部の物件情報はこちら
➾【兵庫県西部】
| 所在地 | 兵庫県丹波市氷上町稲継字堂ノ下260-1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 国道175号線沿い 国道176号線至近 北近畿豊岡自動車道 氷上IC 約950m 舞鶴若狭自動車道 春日IC 約8.3㎞ JR福知山線「石生」駅 徒歩23分 |
| 賃料 | 550,000円/坪単価:392円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 約1,402坪 |
兵庫県丹波市氷上町稲継の敷地面積約1,402坪の大型貸土地(借地)です!
▪ 現況更地
▪ 国道175号線沿い
▪ 北近畿豊岡自動車道 氷上IC 約950m
▪ 前面道路広い
▪ ショッピングモール近く
▪ 大型トラック置場・資材置場・配送センター等に
更地!
国道175号線沿い!
氷上IC 約950m!
前面道路広い!
ショッピングモール近く!
大型トラック置場・資材置場・配送センター等に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、兵庫県西部の物件情報はこちら
➾【兵庫県西部】
| 所在地 | 高砂市阿弥陀町阿弥陀181他2筆 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 神姫バス阿弥陀東バス停より徒歩2分 国道2号線すぐ |
| 賃料 | 450,000円/坪単価:325円 |
| 敷金 | 1,000,000円 |
| 土地面積 | 4,574㎡(1383.63坪) |
| 用途地域 | 市街化調整区域 |
賃料値下げしました!
高砂市阿弥陀町の貸事業用地です。
敷地広々約1400坪!
南西角地の好立地!
国道2号線すぐでアクセス良好!
業種は多種多様♪
詳細はお問合せお待ちしています。
兵庫県神戸市西区の敷地面積約1,200坪の貸土地(借地)です!
▪ 幹線道路沿い
▪ 大型車両置場、資材置場に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、兵庫県西部の物件情報はこちら
➾【兵庫県西部】
—終了致しました!—
兵庫県尼崎市の敷地面積約1,170坪の 貸事業用地 です!
■ 工業専用地域
詳細非公開物件です!
詳しくは是非お問い合わせ下さい!
その他、兵庫県東部の物件情報はこちら
⇒【兵庫県東部】
| 所在地 | 兵庫県三木市別所町下石野 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 加古川線『厄神』駅より徒歩3200m 神姫バス『相野』より徒歩240m 東播磨南北道路 八幡稲美ICまで車で約7分 |
| 賃料 | 350,000円(税別)/坪単価:311円 |
| 保証金 | 10ヶ月 |
| 礼金 | 1,000,000円 |
| 土地面積 | 3,720㎡(1125.3坪) |
| 用途地域 | 市街化調整区域 |
三木市別所町下石野の敷地面積1125.3坪の貸土地です。
東播磨南北道路 八幡稲美ICまで約7分。
駐車場やトラック置場等に。
即時引き渡し可能。
売買も可能。
その他詳細はお気軽にお問い合わせ下さい。
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。