『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
| 所在地 | 大阪府茨木市鮎川5丁目393番1他 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『茨木市』駅徒歩32分 白川住宅口停徒歩3分 府道139号線(枚方茨木線)に面す 府道14号線(大阪高槻京都線)約950m 名神高速、中国吹田IC 約6㎞ |
| 賃料 | 680,000円(税別)/坪単価:2,956円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 約230坪 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
| 所在地 | 大阪府茨木市鮎川5丁目393番1他 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『茨木市』駅徒歩32分 白川住宅口停徒歩3分 府道139号線(枚方茨木線)より進入路 府道14号線(大阪高槻京都線)約950m 名神高速、中国吹田IC 約6㎞ |
| 賃料 | 980,000円/坪単価:2,840円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 約345坪 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
| 所在地 | 大阪府茨木市鮎川5丁目393番1他 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『茨木市』駅徒歩32分 白川住宅口停徒歩3分 府道139号線(枚方茨木線)より進入路 府道14号線(大阪高槻京都線)約950m 名神高速、中国吹田IC 約6㎞ |
| 賃料 | 1,750,000円/坪単価:1,730円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 土地面積 | 約1,011坪 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
| 所在地 | 大阪府池田市東山町617-1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 能勢電鉄妙見線『絹延橋』駅 約2.3㎞ 国道423号線(豊能池田線)に面す 阪神高速11号池田線 池田木部第一IC 約1.2㎞ |
| 賃料 | 630,000円/坪単価:1,199円 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 土地面積 | 1,736.23㎡(525.2坪) |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府池田市東山町の敷地面積約525坪の貸土地(借地)です!
▪ 国道423号線(豊能池田線)沿い
▪ 阪神高速池田線 池田木部第一IC 約1.2㎞
▪ 500坪越えの大型貸土地
▪ アスファルト舗装
▪ 資材置場、大型トラック置場等に
幹線道路沿い、阪神高速池田線にアクセス良好!
資材置場、大型トラック置場等にいかがでしょうか。
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 大阪府箕面市粟生外院1丁目336番の一部 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 北大阪急行線『箕面萱野』駅バス6分 箕面墓地公園前停徒歩4分 国道171号線 約300m 国道423号線(新御堂筋)約1.5㎞ |
| 賃料 | 350,000円/坪単価:3,240円 |
| 敷金 | 700,000円 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 土地面積 | 約360㎡(約108坪)*テープ測量 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府箕面市粟生外院の敷地面積約108坪の貸土地(借地)です!
▪ 国道171号線 約300m
▪ 国道423号線(新御堂筋)約1.5㎞
▪ 大型車通行、進入、駐車可能
▪ 現況アスファルト舗装月極駐車場
▪ 資材置場、大型車両置場、駐車場等に
国道171号線すぐ、新御堂筋にアクセス良好!
大型車通行、進入、駐車可能!
資材置場、大型車両置場、駐車場等に最適!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 大阪府高槻市道鵜町6丁目337-1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『高槻市』駅徒歩34分 府道125号線(安満前島線)沿い 国道171号線 約550m 名神高速・新名神高速 高槻IC 約3.7㎞ |
| 賃料 | 350,000円/坪単価:848円 |
| 土地面積 | 1,364.00㎡(412.61坪) |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府高槻市道鵜町の敷地面積約412坪の貸土地(借地)です!
▪ 国道171号線 約550m
▪ 名神高速・新名神高速 高槻IC 約3.7㎞
▪ 前面道路広い
▪ 資材置場、トラック置場、駐車場に最適
国道171号線、名神・新名神高槻ICにアクセス良好!
前面道路広く車輛の出入り楽々!
資材置場、トラック置場、駐車場に最適!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 大阪府高槻市西面北1丁目229-1、233-1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線 茨木市駅 約3.8㎞ 府道16号線(大阪高槻線)に面す 近畿自動車道 摂津北IC 約5.5㎞ |
| 賃料 | 400,000円/坪単価:1,908円 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 土地面積 | 693㎡(209.63坪)*公簿 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
大阪府高槻市西面北の敷地面積約209坪の貸土地(借地)です!
▪ 大阪高槻線に面する角地
▪ 二方から進入可能
▪ アスファルト舗装工事後の引渡し予定
▪ 市街化調整区域の為建築不可
▪ 資材置場、車両置場、駐車場に最適
▪ 道路挟んで向かいにファミリーマート
幹線道路沿い角地で二方から進入可能!
アスファルト舗装工場後の引渡し予定。
資材置場、車両置場、駐車場に最適!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 大阪府茨木市鮎川5丁目393番1他3筆 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 阪急京都線『茨木市』駅徒歩32分 白川住宅口停徒歩3分 府道139号線(枚方茨木線)に面す 府道14号線(大阪高槻京都線)約950m 名神高速、中国吹田IC 約6㎞ |
| 賃料 | 3,200,000円/坪単価:1,979円 |
| 土地面積 | 5,343.72㎡(1,616.47坪)*公簿 |
| 用途地域 | 無指定(市街化調整区域) |
賃料値下げしました!
大阪府茨木市鮎川の敷地面積約1,616坪の貸土地(借地)です!
▪ 府道139号線(枚方茨木線)沿い角地
▪ 約1,600坪の大型貸土地
▪ 名神高速、中国吹田IC 約6㎞
▪ 北側、南側セット貸し
▪ 一部賃貸相談可(条件有り)
▪ 南側賃貸借必須
▪ アスファルト舗装工事実施予定
▪ 大型車両置場、資材置場、駐車場等に
▪ 諸条件ご相談ください
人気の北摂エリア、府道沿い角地の大型貸土地!
北側、南側セット貸しで、アスファルト舗装予定!
大型トラック置場、資材置場、駐車場等に。
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
| 所在地 | 大阪府茨木市五日市緑町37−1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | JR京都線『茨木』駅1.8㎞ 名神高速 茨木IC至近 国道171号線に面す |
| 賃料 | 550,000円/坪単価:3,162円 |
| 敷金 | 6ヶ月(相談) |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 土地面積 | 574.96㎡(173.92坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
大阪府茨木市五日市緑町の敷地面積約173坪の貸土地(借地)です!
▪ 名神高速 茨木IC至近
▪ 国道171号線沿い
▪ 二方道路
▪ 事業用定期借地
▪ 準工業地域
▪ 工場、倉庫、営業所、店舗等建築用地に最適
名神高速茨木インター至近の国道171号線沿い!
二方道路で車両進入楽々!
工場、倉庫、営業所、店舗等建築用地に!
準工業地域。
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、大阪府北部の物件情報はこちら
➾【大阪府北部】
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。