『物件掲載希望』のオーナー様へ!
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。
| 所在地 | 大阪府八尾市神武町28-1(地番) |
|---|---|
| 交通・アクセス | JRおおさか東線・大和路線『久宝寺』駅徒歩6分 府道5号線(八尾街道)約170m 府道2号線(大阪中央環状線)約550m 近畿自動車道 八尾IC 約1.4㎞ |
| 売買価格 | 83,800,000円 |
| 土地面積 | 322.00㎡(約97.40坪)*公簿 |
| 用途地域 | 工業専用地域 |
大阪府八尾市神武町の敷地面積約97坪の売土地です!
▪ JRおおさか東線・大和路線 久宝寺駅徒歩6分
▪ 大阪中央環状線 約550m
▪ 近畿自動車道 八尾IC 約1.4㎞
▪ 更地の整形地
▪ 工業専用地域
▪ 倉庫工場、営業所、本社ビル等建築用地に最適
駅徒歩圏、中央環状線や近畿道八尾ICが近い好立地!
更地の整形地で使い易い土地!
工業専用地域。
倉庫工場、営業所、本社ビル等建築用地に最適!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、八尾市の物件情報はこちら
➾【八尾市】
| 所在地 | 大阪府八尾市久宝園2丁目16-1 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 近鉄大阪線『弥刀』駅徒歩8分 近鉄大阪線『久宝寺口』駅徒歩9分 府道2号線(大阪中央環状線)約500m 阪神高速13号東大阪線 東大阪荒本IC 約4.6㎞ |
| 売買価格 | 98,000,000円 |
| 土地面積 | 563.98㎡(約170.6坪)*公簿 |
| 建物面積 | 倉庫1F:142.74㎡ 2F:142.74㎡ 計:285.48㎡(86.35坪) *その他付属建物有り |
| 用途地域 | 第一種住居地域 |
大阪府八尾市久宝園の延床面積約86坪の売倉庫/工場です!
▪ 近鉄大阪線 弥刀駅徒歩8分
▪ 中央環状線近い
▪ クレーン有り
▪ 倉庫内事務所有り
▪ 延床約71坪の別棟居宅付き
▪ 駐車スペース有り
駅徒歩圏の別棟住居付き売倉庫!
クレーン、駐車スペース有り!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、八尾市の物件情報はこちら
➾【八尾市】
大阪府枚方市の延床面積約50坪の売工場/倉庫です!
▪ 工業専用地域
▪ 天井高い平屋
▪ 駐車場広い
▪ 京阪国道すぐ
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、大阪府東部の物件情報はこちら
➾【大阪府東部】
大阪府東大阪市西部の敷地面積約340坪の売土地です!
▪ 工業地域
▪ 上物有り
▪ 駅徒歩圏
▪ 大通り沿い
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、東大阪市の物件情報はこちら
➾【東大阪市】
大阪府東大阪市の敷地面積約50坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 幹線道路沿い角地
▪ 高速IC近い
▪ 整形地
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、東大阪市の物件情報はこちら
➾【東大阪市】
大阪府東大阪市の敷地面積約200坪の売土地です!
▪ 準工業地域
▪ 駅徒歩圏
▪ 角地の整形地
▪ 倉庫工場、営業所等建築用地に
詳細非公開物件です!
詳しくはお問い合わせ下さい!
その他、東大阪市の物件情報はこちら
➾【東大阪市】
| 所在地 | 大阪府東大阪市若江南町1丁目3-10 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 近鉄難波・奈良線『若江岩田』駅徒歩17分 府道21号線(八尾枚方線)に面す 府道2号線(大阪中央環状線)約1.1㎞ 近畿自動車道 東大阪南IC 約1.2㎞ 阪神高速13号東大阪線 東大阪荒本IC 約3㎞ |
| 売買価格 | 128,000,000円 |
| 土地面積 | 263㎡(79.55坪) |
| 建物面積 | 1階:194.36㎡ 2階:138.88㎡ 合計:333.24㎡(100.8坪) |
| 用途地域 | 準工業地域 |
| 所在地 | 大阪府八尾市中田4丁目141 |
|---|---|
| 交通・アクセス | 近鉄大阪線『高安』駅徒歩13分 府道174号線(八尾道明寺線)約500m 府道170号線(大阪外環状線)約1.5㎞ 近畿自動車道 八尾IC 約4.6㎞ |
| 売買価格 | 52,800,000円 |
| 土地面積 | 231.19㎡(69.93坪) |
| 建物面積 | 延床面積 208.93㎡(63.20坪) |
| 用途地域 | 第一種住居地域 |
大阪府八尾市中田の延床面積約63坪の売倉庫/事務所です!
▪ 近鉄大阪線 高安駅徒歩圏
▪ 1階事務所付き倉庫、2階居宅
▪ 駐車場最大6台
▪ 元運送業の実績あり
▪ 前面道路広々8m
▪ 倉庫事務所、営業所、運送業等に
最大6台の駐車場有り!
倉庫事務所、営業所、運送業等に!
詳細はお気軽にお問い合わせ下さい!
その他、八尾市の物件情報はこちら
➾【八尾市】
貸し倉庫・貸し倉庫マートでは、倉庫・工場・事業用地の物件情報を募集しております。
掲載希望のオーナー様はお気軽にお問合せ下さい。
現地取材後動画作成も行い、【YouTube、Instagram、Twitter】での情報発信も同時にさせていただいております。
もちろん掲載費用は無料です。